Отзывы

Аделина Галимзянова

Узнала о данной клинике из соц сетей, привлекли удобное расположение(в центре), мне удобно и конечно цена. Сейчас в клинике акция, любой кариес у них стоит 5000 В другой клинике за мой зуб, глубокий кариес озвучили цену почти 9000 Терапевт очень понравилась, грамотная, чуткая и внимательная. Так хорошо все объяснила! Не только по этому зубу, а вообще на все мои вопросы дала развёрнутый ответ. Однозначно рекомендую данную клинику. Они вроде недавно открылись, но видно, что стараются и заботятся о пациентах Процветания вашей клинике! Буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.