Отзывы

Артур Габдрахманов

Побывал на приеме у стоматолога терапевта на консультации. Все четко по факту, назначили курс лечения . Цены адекватные, нет навязывания лишнего. Кабинеты чистые и свежие Спасибо за профессионализм.