Посетил данную стоматологию, со входа встречают доброжелательные администраторы (предлагают кофе чай) Все хорошо объясняют. Врачи стоматологии грамотно и наглядно объясняют все процедуры и аккуратно проводят их И по стоимости очень даже приемлемые ценны