Отзывы

adylgareevarailya

Файзуллин Эмиль Радикович
Я очень боюсь стоматологии,но зубы приходится лечить и удалять и протезировать. Придя на прием к молодому специалисту не пожалела. Успокоил, осмотрел, удалил, вставил импланты. Все объяснил,проконсультировал подробно,за что ему большое спасибо. Все держит под контролем.
Думаю дальнейшее протезирование после приживания имплантов пройдет все на отлично.

Хочется порекомендовать этого молодого специалиста всем тем,кто боится как я стоматологии. А ему успехов в работе
Отзыв с сайта Яндекс