Отзывы

* * *

Файзуллин Эмиль Радикович
Пришла в данную клинику, увидев положительные отзывы в соцсетях. Врача так же рекомендовали как очень грамотного специалиста. Врач во время приёма вёл себя очень профессионально; все объяснил, рассказал, как лучше поступить в моей ситуации по вопросу имплантации. КТ-снимок у меня был на руках, так что много времени не понадобилось. Удаляла зуб мудрости, анестезия​ оказалась очень качественная, я совершенно не почувствовала боли! Планирую имплантацию и точно в этой клинике и только у этого врача! Я осталась очень довольна, однозначно рекомендую и клинику, и доктора!
Отзыв с сайта ПРОДокторов