Искренне благодарю за оказанную помощь врача-хирурга Файзуллина Эмиля Радиковича. За его профессионализм, добросовестность, внимательность и "лёгкую" руку. Приходила к нему 3 раза на удаление. Удаляла 8-ку в зачатке, всё прошло на высшем уровне без боли и осложнений. Аккуратные швы. Прописанное лечение и всегда на связи. Отвечает быстро и четко! Благодарю за проявленную поддержку в нужную минуту медицинскую сестру Клейменову Марину Михайловну, которая на протяжении всей процедуры поддерживала и успокаивала меня. Объясняла, как дышать и не переживать. Очень приятно видеть сложенную работу врача и медицинской сестры, которые работают на одном дыхании. Прекрасно, что у нас есть такие профессионалы! Рекомендую!