Отзывы

Надежда Семавина

Была на приеме у Карины Робертовны и осталось очень довольна ☺️ Однозначно профессионал своего дела 😇 Помогла мне решить проблему, которая давно меня смущала.

Спасибо администратору на ресепшене — встретила приветливо, предоставила всю документацию, предложила чай/кофе, пока я ждала своей очереди. Атмосфера в клинике очень уютная ☺️
2026-02-17 17:11