Была на приеме у Карины Робертовны и осталось очень довольна ☺️ Однозначно профессионал своего дела 😇 Помогла мне решить проблему, которая давно меня смущала.
Спасибо администратору на ресепшене — встретила приветливо, предоставила всю документацию, предложила чай/кофе, пока я ждала своей очереди. Атмосфера в клинике очень уютная ☺️