Обратился в клинику для установки имплантов. Врач подробно объяснила все нюансы, наглядно (на картинке) показала, как будет проходить лечение зубов.
Понравилось: Новое оборудование, вежливый персонал, принимают вовремя без ожидания.Пришла в данную клинику, увидев положительные отзывы в соцсетях. Врача так же рекомендовали как очень грамотного специалиста. Врач во время приёма вёл себя очень профессионально; все объяснил, рассказал, как лучше поступить в моей ситуации по вопросу имплантации. КТ-снимок у меня был на руках, так что много времени не понадобилось. Удаляла зуб мудрости, анестезия оказалась очень качественная, я совершенно не почувствовала боли! Планирую имплантацию и точно в этой клинике и только у этого врача! Я осталась очень довольна, однозначно рекомендую и клинику, и доктора!