Отзывы

Анна Гончар

Классная клиника☺️ Сделала гигиену у Светланы Нажатовны, без боли, без анестезии (хотя раньше всегда с ней делала) Светлана Нажатовна, подробно объяснила в про уход и порекомендовала средства для поддержания эффекта( пользуюсь уже месяц, все работает) спасибо за профессионализм и чуткость, приду и не один раз. Процветания вам ☺️