Отзывы

Любовь Семавина

2026-03-03 16:52 Сафина Диана Рамисовна
Клиника современная, чистая и уютная - атмосфера располагает к спокойствию.

Терапевт Диана Рамисовна - профессионал своего дела. Всё делает аккуратно и качественно! Для меня лечение всегда было проблемой из-за повышенного рвотного рефлекса, но Диана Рамисовна отнеслась к этому с полным пониманием. Она подобрала комфортное положение, работала максимально аккуратно и деликатно, постоянно подстраиваясь под мои ощущения - в итоге все прошло на удивление легко и безболезненно!

Отдельное спасибо администраторам! Девушки на ресепшене невероятно вежливые, приветливые и дружелюбные🤍с порога создают приятное впечатление!