Отзывы

Динара И.

Сафина Диана Рамисовна
Сегодня с дочерью посетили клинику. Сходили на гигиеническую чистку Зубов. Очень понравилась врач Диана Рамисовна, компетентная, приятная в общении, аккуратно и совсем не больно почистила зубы. Мы с дочерью в полном восторге от своей белоснежной улыбки. Сама клиника красивая, уютная, приятный доброжелательный персонал. Все понравилось. Придем еще