Была в клинике перед новогодними праздниками - получила какое то чудо) Всегда с недоверием отношусь к новым стоматологам, но после консультации уже была готова отдать себя в руки стоматолога со спокойствием! Диана Рамисовна показала и объяснила мне подробно проблемы каждого волнующего зуба, рассказала о степени риска, что прибавило спокойствия от понимания, что у меня там внутри 😁 Простите, если читаете отзыв и не видите минусов - я их правда не нашла. Хочу отметить работу не только врача, но и милой девушки администратора - вежливое и чуткое обращение снижало градус волнения перед посещением стоматолога. Спасибо за то, что есть такие клиники, как ваша!