Сходила сегодня на чистку к Сафиной Д.Р. Волновалась перед процедурой как обычно, но оказалось зря. Всё прошло очень хорошо, совершенно без боли и прочих неприятных моментов. Диана Рамисовна всё мне объяснила, рассказала про каждый этап процедуры. Дала рекомендации ! Через 6 мес. снова приду к вам на чистку)))