Отзывы

* * *

2026-04-06 18:53 Сафина Диана Рамисовна Ортодонтия
Была на приеме у врача-стоматолога Сафиной Д. Р. Врач грамотная, внимательная. Очень долго консультировала, объясняя, что в связи с тем, что я вовремя не обратилась к врачу-ортодонту, у меня сформировался неправильный прикус​, из-за чего образуются камни в определенных участках. Мне сделали проф. гигиену, и я осталась очень довольна, зубы стали намного светлее, лучше. Клиника новая, красивая, особенно понравилось внимательное отношение к пациентам администратора. Спасибо за качественную работу!

Понравилось:
Внимательность, аккуратность, всё объясняет понятным языком. Приём прошёл чётко по времени, без задержек.
Отзыв с сайта ПРОДокторов