Отзывы

Эльвера Силус

2026-04-01 00:03 Сафина Диана Рамисовна
Посетила клинику вчера, сделала чистку зубов у Дианы Рамисовны, теперь белоснежная улыбка)) Спасибо стоматологу, подробно объяснили про уход. Чисто, аккуратно, милые администраторы. Рекомендую))