Был на приёме у Алиевой Эльнуры Эмуровны по поводу лечения кариеса.
Понравилось
Большое спасибо врачу! Очень внимательный и грамотный специалист. Лечение прошло спокойно, без неприятных ощущений. Теперь только к ней!
Понравилось
Большое спасибо врачу! Очень внимательный и грамотный специалист. Лечение прошло спокойно, без неприятных ощущений. Теперь только к ней!
Отзыв с сайта ПРОДокторов