Обращалась в клинику для лечения кариеса и профессиональной гигиены. Осталась очень довольна! Чистка прошла быстро и без дискомфорта. Зубы стали заметно чище и светлее. Лечение также прошло комфортно, абсолютно без боли. Врач Эльнура Эмуровна очень внимательная, работала аккуратно, все объясняют. Цены адекватные. Смело могу рекомендовать